Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.12.2020

 

 

 

В АДМИНИСТРАЦИИ ТРЕСОРУКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПРОЙДЕТ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ

 

14 декабря 2020  г., в соответствии с поручением Президента РФ состоится общероссийский день приема граждан,

С 12:00 до 20:00 будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные Прези­дента, государственные органы или органы местного самоуправления. С информацией об адресах проведения приема можно ознакомиться на официальном сайте Президента в ин­тернете на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

В администрации Тресоруковского сельского поселения прием пройдет по адресу: с.Тресоруково, ул.Почтовая, д.4, кабинет главы поселения.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвраще­ния новой коронавирусной инфекции личный прием заявителей проводится в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и исключительно по предварительной записи, которая будет вестись в период с 1 по 11 декабря, контактный номер 8(47391) 63-2-55.

Запись на прием будет вестись с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его иденти­фицировать: ФИО, даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера теле­фона и иных данных, позволяющих определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Соответственно на личный прием не будут допускаться:

- заявители без масок и перчаток;

         - заявители с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- заявители без документов, удостоверяющих личность;

- граждане старше 65 лет;

         - опоздавшие заявители.

Администрации Тресоруковского сельского поселения рекомендуют подгото­вить письменные обращения, прием которых будет вестись бесконтактным способом. При этом, время приема каждого заявителя составит но более 20 минут.

В случае введения дополнительные ограничительных мероприятий заявители, предварительно записавшиеся на прием, будут проинформированы заблаговременно.

Поделиться:
Дата создания: 04.12.2020 09:30
Дата последнего изменения: 04.12.2020 09:30